хирург

01:03 16-07-2006 / Эдик, обратиться

после перелома в аварии в районе ступни нога постоянно опухает и выглядит как синяк (рабочий день по 12- 15 часов на ногах) на ночь кладу ногу на подушку и принимаю детролекс можно ли это вылечить и где (в питере)

Ответы

# 21:31 18-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Непонятен диагноз и состояние ноги на сегодняшний день.
# 00:44 22-07-2006 Эдик, обратиться
Перелом ноги в районе ступни был в декабре 2005 года сейчас после трудового дня нога выглядит как синяк и по ночам боли как будто вены разрываются куда обратиться для обследования и лечения (нужно в питере)