хирург

06:44 17-07-2006 / Сергей, обратиться

Дамы и господа. . . . Вчера вчера во время купания друг (вернее ныряния) друг сломал шею. . . врачи сказали 4- й позвонок. Парня сегодня перевели из реанимации в обычную палату. Лежит - только губы двигаются, остальное - неподвижно(держится бодряком - видать еще от наркоза не отошел. . . . ). Скажите пожалуйста, есть ли у парня хоть какой- то шанс хотя бы просто выжить, а то врачи говорят - нежилец. Если кто- то имеет возможность помочь(не материально, а с лечением) или хотя бы совет - пишите пожалуйста. . . . Адрес для писем: shilov@smw. ru

Ответы

# 21:48 18-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы оценить шансы, нужно оценивать ситуацию очно. Если Вы сомневаетесь в квалификации медперсонала, Вы вправе обратиться на корнсультацию хотя бы с результатами обследования к другим нейрохирургам (ГКБ № 1, институт нейрохирургии, например).