хирург

07:41 22-07-2006 / Вячеслав…, обратиться

Доброе утро. Сегодня утром почувствовал, что слегка опухла стопа правой ноги в районе 2- 4 пальцев, перед этим ощущал легкую боль в течении дней десяти, не могу вспомнить об ушибах, укола идругих травмах. ..
Компресс, расстирание?

Ответы

# 10:44 22-07-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно, это проявление артроза- артрита? Для начала сделайте рентгенографию стопы. И покажитесь на прием к хирургу в очном порядке! Все лечение после осмотра хирурга.