хирург

18:27 06-06-2001 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
Пару лет назад я попал в аварию и осколки стекла сильно порезали мне голову. В больнице мне извлекли не все осколки, и несколько самых маленьких (< 1мм) осколков остались под кожей и заросли. Скажите пожалуйста, можно ли мне их сейчас извлечь и насколько это дорогая операция?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:01 07-06-2001 not found, обратиться
По всей видимости извлечь их можно, но для этого необходимо сначала Вас осмотреть, во- вторых, насколько это Вам необходимо? Стоимость операции по договоренности с врачом (все в разумных пределах). Обращайтесь 2800914, 2651225.
# 00:47 07-06-2001 Hatabych, M.D., обратиться
Doktor prav chem vam meshaut eti kusochky? Udalit' ih mozhet byt' dostatochno slozhno ved' ih trudno nayty. Esly oni ochen' meshaut zhit' togdo mozhno podumat' no golovu luchshe doveriat' neyrohirurgu! I poslednee medicyna u nas gosudarstvennaia i doktora ne imeut prava naznachat' Стоимость операции! Eto ih rabota i im za eto platiat zarplatu. ..
Udachy