хирург

00:19 28-07-2006 / Юрий, обратиться

Добрый день! В мае появилась боль в локте(ноющая). Врач сказал, что это восполение сухожилия. Больно сжимать пальцы. Через три недели лечения боль утихла. Через неделю возобновилвсь снова. Спасает только Диклофенак- Акри. Подскажите, что делать дальше, сколько можно сидеть на таблетках? ? с уважением.

Ответы

# 07:55 28-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Ваша проблема решаема. Возможно речь идёт о эпикондилите или артрозе. Для более подробной консультации необходим очный осмотр.
# 13:48 23-08-2009 Андрей, обратиться
Добрый день! у моей жены после родов через несколько месяцев начались сильные боли в кисти руки. уже пол года боль не проходит. ходили к хирургу, нам сделали рентген снимок. сказали что это синдром молодой мамы (воспаление сухожилия) назначили компрессы на 10 дней, но ничего не помогает. посоветуйте пожалуйста чем избавиться от этой проблемы. заранее благодарен!