хирург

20:56 06-06-2001 / Viktoria, обратиться

dobrii den'. Skajite pojaluisto boli v nizu jivota s leva , naprotiv apendizita . Pervii raz bilo let 8 nazad. Nechasto 1 raz v 3- 4 mes . Bol takaj , chto ne mogu dvigat'sj. Seichas est beremennost 4 mes , i uje bilo 5 raz. Pristup dlitsj 15- 20 min, esli ne shevelus ne bolit. Po ginekologii smotreli na UZI nichego ne nashli. Zaranee sposibo, jivu v Belgii, no veru tolko nashim vracham.

.

Ответы

# 23:55 06-06-2001 not found, обратиться
Net li u Vas pochechnoi patologii? A takge nugno obsledovat tolstyi kishechnik.