хирург

22:40 07-08-2006 / Елена Dl, обратиться

Здравствуйте! У мужа уже несколько месяцев болит рука в районе локтя, боли проявляются при строго определенном положении руки и усиливаются при даже небольшой нагрузке, самодеятельность (вольтарен) не помогает, а в последнее время боли усилились до того, что в определенном положении руку без груза сложно удержать. Лет десять назад была та же ситуация после тяжелого байдарочного похода, в институтской поликлинике делали околосуставные инъекции гидрокортизона, все прошло. Диагноз, который тогда ставили, боюсь переврать, но вроде бы эпикондилит. Сейчас в какую клинику (Москва) Вы посоветовали бы обратиться, чтобы быстро пройти обследование и начать лечиться?

Ответы

# 22:55 07-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу принять Вашего мужа, провести обследование, курс лечения. Если согласны, пишите на электронный адрес.