хирург

14:36 09-08-2006 / Коля, обратиться

Мне сказали что у меня геморроидальный узел, и я когда хожу в туалет нащуповаю этот пузырек. Можно ли его выличить сасмостоятельно. ..

Ответы

# 18:20 09-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В любом случае нужно показаться проктологу, т. к. это может быть не только геморрой (полип, кондиломы и др. ). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 18:51 09-08-2006 Коля, обратиться
Нет я живу вообще даже и не в России. Мне как- то стыдно идти к доктору, мне 16. А из- за чего она могла выскочить и как самому узнать что это именно, может вы бы могли посоветовать мне какие- нибудь мази или таблетки. Удивительно но она стала не заметной (при напряжении живота) и приема туалета, возможноли что она сама пройдет?
# 22:42 09-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
См. ответ ниже.