хирург

12:53 08-06-2001 / Юля, обратиться

Добрый день! У меня на коленке, где чашечка образовалась шишка небольшая, когда ее трогаешь она подвижна, такае же, как жировик. Я конечно понимаю, что нужно показаться доктору, но Вы не могли бы мне сказать, если это жировик, то какой он должен быть на ощуп и вообще не может ли это превратиться в опухоль?
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:34 09-06-2001 not found, обратиться
Озлокачествление этого образования маловероятно, жировик на ощупь эластично- плотный, но для жировиков это место расположения не характерно, мне кажется, что вы когда- то ударились коленной чашечкой, после чего образовалась фиброзная ткань.
# 10:26 09-06-2001 Юля, обратиться
Доктор, а, если у меня действительно фиброзная ткань, то что мне нужно делать? И вообще страшно ли это?
Заранее спасибо.
# 17:05 09-06-2001 not found, обратиться
Нет ничего "страшного". Это обычная реакция организма. В любом случае нет никаких причин волноваться. Для полного спокойствия пусть Вас посмотрит хирург. Можете обратитьтся ко мне д. 2651225, р. 2800914.