хирург

17:11 08-06-2001 / Vladimir, обратиться

Здравствуйте
3 года назад у меня обнаружили плоскостопие 2 и 3 степени с артрозом. Сейчас медкомиссия военкомата сказала, что у меня плоскостопие 1 и 2 степени без артроза хотя на снимке он явно виден. Скажите пожалуйста где я могу сделать ренгеновский снимок и получить его профессиональное описание.
Можно ли это сделать у Вас ?
Спасибо

Ответы

# 01:29 09-06-2001 not found, обратиться
Желательно это сделать в специализированной клинике - ортопедической, где Вам помимо рентгеновского снимка с его описаниями еще необходимо выполнить отпечаток стопы с заключением о степени плоскостопия. Из известных мне ортопедических консультации: больница им. Зацепина (Шумская) тел. 1612222; 4034882 Отрадный проезд д. 3б