хирург

12:45 23-08-2006 / Артемия, обратиться

Здравствуйте! Мне 49 лет. У меня на пальцах правой руки стали болеть суставы (кольца стали малы). Боль возникает , когда дотрагиваешься, но несильная. Что Вы мне можете посоветовать? Заранее Вам благодарна. Большое спасибо.

Ответы

# 19:07 27-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Могу посоветовать очную консультацию - так, с Ваших слов, ничего конкретного сказать нельзя. Может потребоваться ряд анализов (ревмопробы, общий анализ и т. п. )