хирург

18:24 25-08-2006 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор! У меня такая история. 16 лет назад была в древни у бабушки. Поранила ногу (как показалось сперва немного, была мленькая ссадинка). Через 30 минут нога стала очень сильно опухать ( а были мы в глуши деревенской у бабушки). Через несколько часов нажала на эту маленькую ссадинку и оттуда вышла большая палка 5см. А ранка была впереди внизу где стопа сгибается. Ногу промыли. Я после этого очень долго не могла ходить. И вот по истечению стольких лет, я стала замечать, что нога с каждым годом все сильнее и сильнее болит. А иногда бывают такие боли хоть на стенку лезь. Что можно применять для успокения? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:57 27-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обследование - возможно, в ране остались фрагменты инородного тела. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.