хирург

13:04 27-08-2006 / Дмитрий, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте. У меня был открытый перелом голени (вставили штиф), месяц назад мне сняли гипс, сейчас я хожу с тростью, и после того, как я немного полежу, у меня при ходьбе возникает режущая боль в районе голеностопа, а после нескольких шагов она постепенно проходит. Это нормальная реакция или следует чегото опасаться? Заранее очень благодарен.

Ответы

# 18:48 27-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, все нормально, если есть сомнения - обратитесь в конференцию "Травматолог- ортопед".