хирург

12:23 28-08-2006 / Ольга К, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Последние пол- года у меня странны ощущения, после того, как я посижу недлительное время, подогнув ногу или по турецки, разгибая я ощущаю странную тупу боль под коленками, это даже не боль, а какое- то "сопротивление". А когда сажусь на подогнутые ноги, мне кажется, что у меня под каленками какие- то шарики и они затрудняют сгибание ног. Может это от избыточного веса? Хотя он у меня постоянно? а такое состояние началось только 6 месяцев назад.
Спасибо, Ольга К.

Ответы

# 23:08 28-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сложно сказать заочно - покажитесь хирургу, возможно, речь идет о подколенных кистах (кисты Бейкера).