хирург

19:27 28-08-2006 / Наталья, обратиться

Благодарю Вас за полезную информацию, уважаемый Алексей Васильевич, она мне очень пригодилась. Главный хирург города пообещал мне на завтра созвать городской консиллиум и специалиста из областной больницы. Администрация больницы говорит, что они не могут миновать область, от вызова Москвы воздерживаются. Только бы моя мамочка выдержала, только бы хватило времени. Возможно встанет вопрос о ее транспортировке. Можно ли ее транспортировать? Она просто напичкана дренажами. На реанемобиле до области ехать часов 6. Как поведет себя дренаж? Я думаю, что должен быть, оборудованный аппаратом ИВЛ сан. самолет?

Ответы

# 07:54 29-08-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вопрос о способе транспортировке решает лечащий врач. Но лучше, когда членов консилиума приглашают на место пребывания пациента. Конечно 6 часов на автомобиле тяжело, лучше санитарный вертолёт или самолёт.