хирург

14:10 01-09-2006 / Николай Петрови…, обратиться

2 августа удалили левое верхнее ребро, сейчас опять опухоль на груди, но не болит, хирурги настроены на следующие операции по удалению ребер.
Есть ли медикаментозные средства борьбы с остеомиелитом, надеюсь на положительный отклик

Ответы

# 09:46 02-09-2006 Константин…, обратиться
Остеомиелит на фоне чего? Операция была АКШ?
# 18:09 03-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение остеомиелита - сложное и долгое дело. Медикаментозные средства, разумеется, есть, но применяются они в комплексе с хирургическим лечением.
# 19:03 04-09-2006 Николай Петрови…, обратиться
Остеомиелит на фоне чего не знаю, операцию делали в Москве, а я с С. -Петербурга, результат гистологии выяснял по телефону, сказали что онкологии нет, чему я и был рад. А вот теперь выясняю на фоне чего : инфекции, травмы или туберкулеза?