хирург

19:10 02-09-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Полтора месяца назад прооперировали аппендицит. Шов зажил, сейчас красный. Подскажите, чем можно его мазать и когда можно начать мазать, чтобы убрать рубец и чтобы в последствии он был минимально заметен. 2 недели назад на приёме хирург говорил, что еще рано мазать.

Ответы

# 18:15 03-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если рубец зажил, можно применять мазь "Контрактубекс" 2 раза в день 2 месяца.