хирург

03:52 12-06-2001 / Aleksej, обратиться

Doktor, mne pochti 20 let, chuvstvuju kakoje- to uplotnenije pod levim soskom na grudi, voobshje ne bolit, no pri nazhatiji voznikajut boleznennije oshushenija.
Mozhet li eto bit` iz- za sil` nih nagruzok na grud` vo vremja zanjatij sporta.
Zaraneje spasibo.

Ответы

# 10:04 12-06-2001 not found, обратиться
Никакие занятия спортом к этому отношения не имеют, срочно обратитесь к маммологу, сделайте УЗИ молочной железы, прицельно этой области. Далее по обстоятельствам, в зависимости от поставленного диагноза. Просьба, консультацию с маммологом не отладывать, сделать это как можно быстрее.
# 15:20 12-06-2001 Aleksej, обратиться
Doktor, a chto u muzhchin tozhe bivajut problemi s molochnimi zhelezami, ja dumal eto bivajet tol` ko u zhenshin, i sdelajut li mne eto samoje УЗИ?
# 23:00 13-06-2001 not found, обратиться
Ультразвуковое исследование в любом случае выполнить неоходимо - а далее по обстоятельствам. Учитывая, что половое созревание у Вас как будто уже закончилось. Мужцины тоже людли, поэтому проблемы с гудной железой быть могут вполне, оговорился только со словом молочная (по привычке).