хирург

13:51 11-09-2006 / Елена, обратиться

Добрый день,
срочно нужна консультация- 3 часа назад удалили подкожный панариций, наложили повязку с левомеколем, прописали пенталгин и смачивание повязки водным раствором фурацилина. И назначили перезязку на завтра.
Вопрос следующий- как часто нужно менять повязку, -то которую наложили вся пропиталась кровью, так что капает. И чем можно заменить пенталгин, т. к. препарат противопоказан в период лактации. Боль очень сильная.
заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:34 12-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Перевязки - ежедневные. Пенталгин можно заменить парацетамолом.