хирург

16:26 11-09-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня проблема, как выразился мой терапевт, "детского характера". Мне 26 лет. Дело в том, что у меня из пупка уже почти год наблюдаются какие- то, похожие на гнойные, с резким характерным запахом выделения из пупка. К хирургу так и не могу попасть. Какую мазь можно купить для предотвращения этого? Еще забыла сказать, что когда полгода назад лечилась от молочницы, то выделения пропали где- то на 2 месяца. Спасибо за Ваши рекомендации!

Ответы

# 17:00 12-09-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Скорее всего в Вашем случае речь идет об омфалите. Причины его можно выяснить только после личного осмотра. Вам необходимо обратиться к хирургу. Если живете в Москве - приходите – помогу решить Вашу проблему.
# 10:08 17-05-2007 Зоя, обратиться
подскажите пожалуйста какое- нибудь мредство, для предотвращения неприятного запаха из пуповины взрослого человека.