хирург

15:20 14-09-2006 / Миранда, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего мужа часто обостряется геморрой, с кровяными выделениями. К врачу идти отказывается. Как можно облегчить в домашних условиях его состояние, чем лечить. Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 20:12 14-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Детралекс по 2 т в день утром курсами по 1 месяцу через 2, свечи прокто- гливенол или релиф. Все же стоит показаться проктологу, т. к. кровянистые выделения бывают не только при геморрое, но и при других заболеваниях (анальные трещины и даже онкология).
# 11:30 24-02-2007 Ольга, обратиться
Здравствйте Доктор!
Мой диагноз- эпикондилит. Каждые 5- 6 месяцев делаю блокаду дипроспаном. Что Вы можете посоветовать по поводу метода ударно- волновой терапии. Какие противопоказания. (У меня небольшая миома). Насколько эффективен. И куда можно обратиться. Спасибо.