хирург

11:12 16-09-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы обнаружили свищ между мочевым пузырем и кишечником. Сказали, что на кишечнике возможно новообразование, которое срослось с мочевым пузырем и образовался свищ. Пожалуйста, подскажите, есть ли в Москве клиники, где можно провести операцию?

Ответы

# 00:07 17-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если речь идет об онкопроцессе, то операироваться лучше в специализированном учреждении (онкоцентр на Каширском шоссе, ин- т Герцена, онкодиспансер на Бауманской).