хирург

12:14 13-06-2001 / Лиза, обратиться

Пожалуйста, срочно!
У моего муж тошнота, температура 38. Сильно крутит живот.
Но не резкая боль.
Врач отправил на флюорографию и рекомендует пить бисептол.
Помогите, может быть это аппендицит. Спасибо.

Ответы

# 12:19 13-06-2001 Аноним, обратиться
Дополнение. Отравление я думаю исключается, потому что все ели одно и то же и никому плохо не было.
Продолжается это второй день.
Мужу 23 года.
# 12:27 13-06-2001 Артемьев А.А., …, обратиться
Лиза. Вам необходимо обратиться к хирургу. При аппендиците боли в первое время могут не иметь определенной локализации, и лишь спустя несколько часов сконцентрироваться справа. Необходим осмотр хирурга, анализ крови (с формулой). При той картине, что Вы описали необходимо исключить самый грозный диагноз - хирургический, а уж потом все остальные (отравление и т. д. ). Не пить не есть, обезболивающие и антибиотики не давать.
# 22:47 13-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лиза, в таких ситуациях необходимо вызвать бригаду "скорой помщи", а не вдаваться в переписку по интернету. Даже если Вашего мужа смотрел врач (не понятно хирург или нет). Или самостоятельно обратиться в приемное отделение к хирургу любой городской больницы.