хирург

13:32 13-06-2001 / Людмила, обратиться

Уважаемые доктора! !! ! Проконсультируйте, пожалуйста. Я занимаюсь аэробикой по 3 раза в неделю уже более 3- х лет. В последнее время у меня стали сильно отекать ноги и появились боли в коленях. От чего это и что мне делать? Занятия не хотелось бы прерывать. Мне 30 лет. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:42 13-06-2001 not found, обратиться
Необходима очная консультация хирурга, можно предположить, что у Вас имеется венозная патология. Занятия аэробикой прерывать надобности нет, но до окончательного установления диагноза нагрузку необходимо снизить.