хирург

12:33 19-09-2006 / Алёна, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! Моей бабушке 77 лет, сахарный диабет 2- ого типа, давление повышенное, в основном 100- 160, сердце по возрасту побаливает. Принимает нитросорбид, аспирин. Вот уже 3 дня как болит бок справа с прострелом в правую почку. Ночью немного подташнивает, как поест пучит живот. В первый день была горечь во рту. Терапевт ставит диагноз хронический холецистит под вопросом и настаивает на стационаре. Помогите пожалуйста! Может можно обойтись без хирургического вмешательства. Принимает два дня уролесан, но- шпу, алахол, желчегонную траву. Ей намного легче. Сейчас просто иногда тупая боль. Аппендицит вырезан, мочится без боли. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:39 19-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно хотя бы сделать УЗИ для уточнения диагноза. Нужно ли в стационар или же можно лечить дома, по интернету определить нельзя - нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.