хирург

16:53 13-06-2001 / Катя, обратиться

У меня застарелые мозоли на стопе, под пальцами. Видела рекламу фирмы, которая удаляет их с помощью лазера. Насколько это эффективно и какие противопоказания и последствия? Спасибо.

Ответы

# 21:56 13-06-2001 not found, обратиться
Катя, сколько Вам лет, что у Вас застарелые мозоли под пальцами, уверены ли Вы, что это мозоли, а не бородавки? Были ли Вы на консультации у хирурга. А на счет лазера, если их удаляют - значит это эффективно, противопоквзаний фактически нет, а последствий не больше чем при любой аналогичной манипуляции, но по другой методике.