хирург

13:43 23-09-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: два месяца назад заболел правый бок внизу живота. Была сделана лапароскапия и нашли мезаденит. Проличили антибиотиками. Боль утихла но не прошла. С тех пор раз в неделю обязательно болит бок правый внизу живота. Начинается с желудка и плавно спускается вниз. Иногда отдает в левый бок. Длиться примерно 2- 3 дня и затихает на время. Куда не обращалась ставят диагноз аппендицит. Но гинекологи проблем нет. Как мне действительно узнать, что болит и вылечить. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:34 24-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для этого нужно обследование (УЗИ, рентген, анализы, иногда - колоноскопия).