хирург

05:03 25-09-2006 / Алена, обратиться

23 сентября днем, спускаясь с поезда, проехалась лодыжкой по ступенькам, поначалу не болело. к вечеру стало больно ходить. до сих пор больно наступать на ногу, больно ходить, приседать. визуально никаких повреждений нет. опухоли, синяка нет. но больно! щупаю ногу- вроде не больно. стоит ли идти к хирургу. ходить больно, хромаю.

Ответы

# 11:04 25-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сходите к травматологу. Не исключено, что повреждена таранная кость или подтаранный сустав. Видимых синяков нет, а "внутри" больно.