хирург

15:51 25-09-2006 / Евгений, обратиться

Я как- то купил ботинки с низкой пяткой. После того, как я пару раз их потоскал у меня стали выпирать кости на пятках. Причем когда я носил эти ботинки у меня сильно болели пятки, будто что- то там сводит. Что это может быть? Заранее благодарен.

Ответы

# 22:35 25-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это растяжение связок свода стопы. Не носите эти ботинки, и если все не пройдет само в ближайшее время, покажитесь ортопеду.