хирург

17:28 25-09-2006 / Светлана…, обратиться

Mne 33. Pri dliteljnoj hodjbe bolit kakoj- to sustav v bedre, potom bolj muchaet vsju noch. .. Chto eto takoje i chto delatj? Bolj pojavljaetsja lish pri nagruzke- hodjbe, bege. .. Spasibo.

Ответы

# 22:37 25-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это проявления коксартроза или асептического некроза головки бедренной кости (болезнь Легга- Кальве- Пертеса). Есть и другие варианты. Точно можно сказать лишь на основании очного осмотра и данных рентгена.