хирург

18:48 25-09-2006 / Яна 20Лет, обратиться

здравствуйте! у меня такой вопрос: на спине под кожей образовался небольшой шарик, который то растет, то уменьшается, то совсем пропадает, и так уже несколько лет. Стоит ли беспокоится?

Ответы

# 22:39 25-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это атерома - доброкачественное образование из сальной железы. Болячка не опасная, но лучше от нее избавиться, т. к. атеромы имеют свойство воспаляться и нагнаиваться. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).