хирург

20:28 25-09-2006 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! У меня стоит DS: хронический остеомилит, который переодически восполяется. Хотелось бы получить какую- нибудь консультацию в плане лечения. Может есть хорошие препараты. Я накладываю повязки с левомиколем. Но мне кажется, что это менее эффективное лечение. Спасибо! !!

Ответы

# 22:41 25-09-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение остеомиелита - сложное и долгое дело, во многих случаях требуются неоднократные хирургические вмешательства, массивная антибиотикотерапия и др. В Москве остеомиелитом неплохо занимаются в 53 б- це на ул. Трофимова.