хирург

09:37 27-09-2006 / Наталья13…, обратиться

Здравстуйте! Сегодня ночью у мамы чуть ниже подмышки появилась такая большая шишка, ночью это место болело. Сейчас пришла из больницы, была у терапевта и хирурга- сказали простудное( в воскресенье была t37, 5), назначили аммоксацилин, но один врач сказал делать компресс, другой сказал не греть. Подскажите пожалуйста в данном случае к какому врачу обращаются для точной постановке диагноза? Хочу свозить её в областной город, там врачей побольше. Очень волнуюсь, заранее спасибо.

Ответы

# 10:26 27-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ваше желание свозить маму в областной город правильное. Это лимфаденит. Для оценки ситуации и решения вопроса, что нужно делать (в ряде случаев требуется хирургическое лечение), нужно обратиться на консультацию в хирургическое отделение стационара.