хирург

10:30 02-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня очень важный для меня вопрос. В начале июля я на работе повредила связку левого голеностопного сустава. Я упала в ямку. Я военнослужащая, и врачи в военном госпитале поставили диагноз разрыв связки. Сделали снимок и врач сказал: Возможно трещина. Ногу тогда действительно очень сильно раздуло. Делали какую- то процедуру (шприцом под анестезией убирали кровь из сустава). А хирург НАШЕГО госпиталя ставит диагноз ПОВРЕЖДЕНИЕ. Но до сих пор нога очень болит и ограничена в движениии. Может ли врач ошибиться (проще говоря, чтобы не выплачивать мне страховку? ). Нужно ли провести дополнительное обследование у независимого хирурга? Спасибо.

Ответы

# 20:18 02-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если есть сомнения, покажитесь независимым травматологам. Имеет смысл повторить рентген.