хирург

17:37 02-10-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Незнаю к кому обратиться. недавно у меня появилась проблема. Из пупка выделяется жидкость белесого оттенка и еще плохо пахнет. Я вроде и обрабатываю несколько раз в день, но это не помогает. Что это? К какому врачу обратиться. Спасибо

Ответы

# 20:26 02-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, киста урахуса. Обратитесь очно к хирургу.
# 20:27 02-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться хирургу. Подобные явления похожи на свищ урахуса (врожденное зболевание, связанное с незаращением протока на брюшной стенке). Точно можно сказать только после очного осмотра.