хирург

20:55 05-10-2006 / Лидия, обратиться

Добрый вечер! У бабушки 90 лет ожог 3 степени, началась рожа. Назначена антибиотико терапия, кварц, магнит. Повязки с фурациллиновым спиртом. До этого говорили, что надо с водным раствором фурацилина. Подскажите пожалуйста, надо ли разводить этот спирт, в какой пропорции?

Ответы

# 21:49 05-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что- либо конкретное в данной ситуации заочно посоветовать не могу - нужно видеть процесс (площадь поражения, размеры и характер раневой поверхности, общее состояние и др. ). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.