хирург

11:27 06-10-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, родился он весом 4, 5 кг, после родов стала замечать что у меня проблемы с суставами. Периодически стали неметь руки, появились какие- то мешки на руках, не могу полностью сесть на корточки. А сегодня ночью заболела сильно коленка, не могу ее согнуть- сильная боль. Скажите пожалуйста с чем это связано? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:18 06-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины могут быть разными - как физиологические изменения в суставах, связанные с беременностью (пройдут сами, иногда нуждаются в коррекции), так и проявления какого- либо заболевания суставов, проявившегося после беременности. Точнее можно сказать на основании очного осмотра, анализов, по показаниям - рентгена. Покажитесь очно ревматологу.