хирург

13:17 06-10-2006 / Виктория…, обратиться

Ревматолога не нашла на сайте. Пишу сюда. Мне 33 года. Полгода назад появились боли в суставах кистей, потом прошли. Никаких припуханий, покраснений и пр. Прошло 7- 8 мес. , сейчас заболела ОРВИ и прямо на 3ий день заболел уже другой сустав кисти. В Интернете прочла, что это похоже на Артрит или ревматоидный артрит. Естессно, это не лечится, это инвалидность, нельзя работать и пр. , и пр. Я просто в шоке, что делать? ?? есть ли другие варианты или в суставах кисти только артрит может быть?

Ответы

# 14:47 06-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде, чем делать какие- либо выводы, нужно поставить точный диагноз. Боли в суставах вызываются многими заболеваниями, ревматоидный артрит - лишь одно из них. Покажитесь очно ревматологу.
# 08:00 26-10-2006 Shelma, обратиться
Добрый день! У меня возник вопрос не знаю по адресу ли он. Мне 17 лет и через год я хочу подтянуть грудь. Я достаточно не худой человек, но я сбрасываю вес, если я буду продолжать сбрасывать вес после операции каков будет эффект? На сколько это опасно и в какую клинику лучше обратиться. Я прочитала, что при кормлении грудью после операции эфект подтяжки нарушается, но в блежайшие 15 лет я не планирую иметь детей, какие ещё последствия могут быть? Сколько стоит хорошая операция? Заранее спасибо!
# 09:17 30-10-2006 Максим, обратиться
У меня появились ноющие, непостоянные боли в районе апендицита уже около месяца . сегодня утром потянулся появилась резкая боль справа ниже пупка которая сразу прошла . может это грыжа
# 09:20 30-10-2006 Максим, обратиться
У меня появились ноющие, непостоянные боли в районе апендицита уже около месяца . сегодня утром потянулся появилась резкая боль справа ниже пупка которая сразу прошла . может это грыжа