хирург

11:41 16-10-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня появилось новообразование в паховой области. Обратилась в частную клинику. Поставили диагноз - атерома. Хирург вырезал ее. После снятия швов, через неделю картина была прежней. Опухоль была такойже как и раньше. Обратилась к другому врачу. Также начали делать операцию. Врач сказал, что у меня липома. Во время операции задели артерию. Было сильное кровотечение. На следующий день появили сильные гематомы, который потихоньку начали распрастраняться по всей ноге. Через 3 дня через шов начала очень сильно вытекать черная кровь. Ночью повезли к врачу. Врач разрезал шов, сделал чистку раны. Сказал, что очень сильные гематомы. Через неделю после снятия швов опять таже картина. Опухоль даже стала больше и к тому же стала болеть. Я уже боюсь идти к врачам. Сколько раз резали (под новокоином) и все никак не могут ничего вырезать. Скажите, пожалуйста, что мне нужно делать и можно ли делать такие небоьшие операции под общим наркозом. Уж очень сильно я стала бояться этой боли. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:11 16-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно в данной ситуации что- либо конкретное посоветовать сложно. Нужно уточнить, о каком образовании идет речь и почему оно остается после неоднократных удалений, его отношение к сосудам и внутренним органам. Приходите на очную консультацию. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).