хирург

11:28 18-06-2001 / Аноним, обратиться

Добрый день! У моего папы спустя три месяца после операции правосторонней грыжи (возраст 70 лет)обнаружились спайки желудка и инфекция организма , в частности , мочевого пузыря; в области прооперированной грыжи появилось уплотнение и эта сторона припухла. Скажите , пожалуйста , насколько это опасно и можно ли вылечить оперативно? Спасибо!

Ответы

# 14:54 20-06-2001 not found, обратиться
В данной ситуации необходим осмотр пациента. И не совсем понятно, что такое инфекция организма, спайки желудка? Или нужно корректнее формулировать вопрос или неоходимо осмотреть Вашего отца и дообследовать, если будет в этом необходимость. р. 2800914 с9до14.