хирург

17:14 23-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне 44 г. Последнее 3 месяца боль в верхней фаланге большого пальца. Никаких повреждений- травм не было, внешне ничего нет, но с утра боли при нажатии на ноготь и подушечку, бывают и ночные боли, днем иногда проходит. Теперь и фаланга среднего пальца побаливает. Внешне ничего нет. Что это может быть? Может, мне к психиатру?

Ответы

# 17:43 24-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно посмотреть палец. Может потребоваться рентген. Заочно что- либо определенное сказать нельзя.