хирург

18:47 23-10-2006 / Флорида, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня целлюлит начиная с бедер, ягодиц и ниже. Я стала это замечать в 11 лет, как раз после того как у меня появились критические дни. Целлюлит такой ужастный что даже никакую кожу не надо сжимать что бы его увидеть, его и так видно. Плюс ко всему этому безобразию еще и жуткие "растяжки" так же начиная с поясницы и вниз вплоть до икр. В общем везде где есть целлюлит. Подскажите можно ли от всего этого избавиться раз и навсегда? Как- то подтянуть кожу, избавиться от комков целлюлита под кожей? Примерно сколько будет стоить такая операция?
Мой рост 160 вес 58- 60 кг.

Ответы

# 17:44 24-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Пластический хирург".
# 19:17 24-10-2006 Юрий, обратиться
Здравствуйте доктор!
Скажите пожалуйста, проходил обследование от военкомата, в связи с болью в шее. И вот что у меня написано в заключении: . .. определяется незначительное "лестничное" смещение С5, С6 позвонков кпереди на 2мм/ разгибание/ ; в итоге написали диагноз: нестабильность С5, С6 позвонков.
Скаите пожалуйста что это значит? На сколько это опасно? И дает ли этот диагноз освобождение от службы в армии?
Заранее благодарен.
С уважением, Юрий.
# 20:16 26-10-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У меня беспокоит коленный сустав. боли, скованность. Посоветуйте, пожалуйста в период лактации, что можно предпринять? почти на всех мазях противопоказания. Спасибо!
# 11:54 18-11-2006 Наталья, обратиться
День добрый.
Поставили диагноз - хронический аппендицит. Довольно сильные боли в правом боку во время овуляции. Хирург сказал, что в таком состоянии аппендикс мне удалять не станут, нужно ждать острого воспаления.
Планирую беременность. Что делать? Настаивать на удалении до беременности? Что будет, если аппендик серьёзно воспалится во время беременности?