хирург

08:58 24-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет.
Сначала спасибо вам за ответы на мои предыдущие вопросы. Подскажите мне, пожалуйста, ещё раз.
Последний месяц у меня болит живот, причём часто в области паха справа.
Сейчас у меня постоянно запоры вместе с поносом.
Ещё у меня раньше определяли хронический аднексит. Сейчас аднексита нет, но остались спайки (кажется, на придатках и кишечнике).
Мне кажется, что у меня аппендицит.
Но все врачи, к которым я ходила, аппендицит исключают.
По результатам анализов крови, мочи и УЗИ врачи полагают, что боли и частое повышение температуры до 37, 2 у меня могут быть из- за дисфункции желчного пузыря.
Но я не верю, что дело в нём. Поэтому и боюсь лечить его, потому что боюсь лечиться не от того.
Как вы считаете, доктора могли ошибиться? Может это всё таки аппендицит? Или, например, защемление подвздошного нерва? Или ещё что- нибудь? Какие ещё болезни подходят под данные симптомы?
Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 17:49 24-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как Вы сами понимаете, однозначного ответа на ваши вопросы не существует. (Могут ли ошибаться? - А кто никогда не ошибается? ; Может ли это быть аппендицит? - Все может быть, тем более, что заочно ничего точно сказать нельзя и т. д. )