хирург

12:05 24-10-2006 / Таня, обратиться

Зравстуйте! Подскажите пожалуйста, как можно вылечить вросший ноготь (большой палец ноги). Палец болит и уже образовалась ранка, так сказать "мяско". Я парю ногу в солевом расстворе, обрабатываю спиртом и затем присыпаю стрептоцидом. Результата нет. Может есть какая- то мазь? Я кормящая мама, поэтому хирургическое вмешательство с наркозом и обезбаливающими мне не подходит. Спасибо!

Ответы

# 23:45 24-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хирургическое вмешательство обязательно. проводится под местной анестезией, при лактации не противопоказано. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 23:57 25-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ и предложение, но мы киевляне.