хирург

17:21 24-10-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор! 3 месяца назад попала в ДТП. Машина съехала в кювет и я оч сильно ударилась ногой (лодышка). К врачу ходила только по поводу ушиба груди. А с ногой думала, поболит и перестанет. Вроде синяк и шишка ничего страшного. А сейчас понимаю, что шишка не проходит. .. Что это может быть? И какова вероятность, что эта шишка все таки рассосется? Спасибо!

Ответы

# 23:43 24-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чаще всего речь идет о частичном разрыве связок голеностопного сустава, гематомах. Нужно сделать рентген и показаться травматологу.