хирург

19:21 24-10-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте доктор!
Скажите пожалуйста, проходил обследование от военкомата, в связи с болью в шее. И вот что у меня написано в заключении: . .. определяется незначительное "лестничное" смещение С5, С6 позвонков кпереди на 2мм/ разгибание/ ; в итоге написали диагноз: нестабильность С5, С6 позвонков.
Скаите пожалуйста что это значит? На сколько это опасно? И дает ли этот диагноз освобождение от службы в армии?
Заранее благодарен.
С уважением, Юрий.

Ответы

# 23:40 24-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Травматолог- ортопед".