хирург

14:41 18-06-2001 / Руслан, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор. К сожалению, я не знаю к кому обратиться, поэтому взываю к Вам. За последний год моё здоровье сильно ухудшилось, хотя мне всего- то 18. Вот уже какой месяц, когда утром встаю, болит шея. Врачи в местной больнице поставили диагноз шейно- грудной острохондроз, прошу прощения, если неправильно. Ходил на лечение, тяжесть в плечах спала, но, как уже говорил, по утрам болит шея. И (появилось совсем недавно), когда сижу более 20 минут, начинают ныть колени, чего никогда не было.
Помогите! !!
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:50 20-06-2001 not found, обратиться
Вам необходимо тщательно обследоваться, в том числе проконсультироваться с ревматологом. Далее по обстоятельствам.