хирург

01:00 26-10-2006 / Лилия, обратиться

Срочно! У меня вокруг влагалища (снаружи) образовались внутренние уплотнения (шарики), их несколько. Они не беспокоют, лишь при соприкосновении вызывают дискомфорт (небольшое почесывание и как- будто натертое место). Кожа чистая. У гениколога я была (по геникологии все нормально). Очень прошу Вас ответить, с этим к вам обращаться (или к другому специалисту), что это может быть, какие анализы или узи надо сделать (если нужно) и как с этим бороться. Пожалуйста, если это возможно, скажите насколько это серьезно?

Ответы

# 18:06 26-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если гинекологи сказали, что это "не их", покажитесь хирургу. Речь может идти о гидрадените (воспалении потовых желез), некоторых других заболеваниях.