хирург

17:10 18-06-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор! Возможно ли удалить застарелые коллоидные рубцы на лице, после перенесенной травмы и последовавшей операции? Поможет ли применение геля "контрактубекс" или все таки необходима операций? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:24 18-06-2001 Артемьев А.А.…, обратиться
Ув. Елена. Удаление келлоидных рубцов - сложное дело. Мазь здесь вряд ли поможет. Сам я этим не занимаюсь, но у меня много друзей среди пластических хирургов. Если оставите свой мэйл - постараюсь ответить и кого- нибудь посоветовать. Мои координаты - см каталог врачей.