хирург

16:18 27-10-2006 / Nadia, обратиться

Добрый день! У меня сегодня начала болеть нога, бедро, передняя сторона. Боль когда сижу и когда хожу, когда ставлю ногу и делаю опор на нее, прихрамываю, с усилием приходится ее передвигать (как бы давать команду). Вчера было так же , но где то часа 2 поболела немного и прошла, а сегодня значительно сильнее, даже отдает в колено и икру и болит пол дня, боль не описать. Скажите пожалуйста что это может быть? и к какому специалисту обратиться? Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:55 27-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о невралгии. покажитесь невропатологу очно.
# 23:38 27-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Неврологическая симптоматика, идущая от первого до четвертого корешков поясничного отдела спинного мозга.